田代光輝・略歴


  • 2012年4月~2014 年3月 多摩大学情報社会学研究所 客員研究員
  • 2014年4月~2015 年3月 多摩大学情報社会学研究所 客員准教授
  • 2015年4月~2020 年6月 多摩大学情報社会学研究所 准教授
  • 2020年7月~2021 年3月 多摩大学情報社会学研究所 教授
  • 2021年4月~(現在に至る) 多摩大学情報社会学研究所 客員教授